как подсвечивать лук на перо сколько часов в день и со сколько дщ сколько. и можно ли подсвечивать круглые сутки или эт

Пользователь удален Ученик (37), закрыт 14 лет назад
как подсвечивать лук на перо сколько часов в день и со сколько дщ сколько. и можно ли подсвечивать круглые сутки или это будет хуже?
Лучший ответ
wadaley5 wadaley5 Мыслитель (6803) 15 лет назад
Лук и без подсветки хорошо будет расти.... для более интенсивного роста перед посадкой срежьте до "живого" верхушку луковицы и садите смело в грунт... .
Тогда быстрее обрадует Вас свежей зеленью... .
Удачи Вам!!!
Остальные ответы
Людмила Оракул (54939) 15 лет назад
Да пакет наденьте, он вообще быстро расти начинает