Будет ли Мидория встречаться с Ураракой в " Моей Геройской Академии " ?

Пожалуйста без хейта. Я недавно подсел на это аниме и начал читать мангу и знаю что Мидория сейчас в коме, а Урарака спасает людей и Тсуи. Мне интересно будут ли они встречаться в итоге, я прекрасно понимаю что МГА не романтическое аниме, но если взять в пример Наруто, оно тоже не романтическое аниме, но в конце всё получилось, к тому же Кохэй Хирокоси сам толсто намекал на их отношения

До конца манги ещё очень и очень много глав, поэтому не ясно. Но если учитывать официальные арты/скетчи Хорикоши/взаимодействия Изуку и Очако - вполне возможно что да, они будут вместе.
Ещё и Хорикоши любит подкидывать фанатам и шипперам всякие плюшки - например, в твиттере часто мелькают скетчи, дающие контент шипперам. (Там же ИзуОча, ТодоМомо и другие). Возможно, в этих артах есть намеки на будущие пары°^°

по последней главе которая вышла в 2025 году понятно что да они встречються

Да, после того как они выучатся на героев они будут встречаться, ну так Урагана и задумала.

я видел хентай мидории и лягушки.. теперь шиперю их))

не будут, документально подтверждено