Ехала сегодня в метро, на скамеечке сидели два парня-раста, у одного там-там, а у другого какая-то труба

Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088), закрыт 15 лет назад
которая издаёт странный глухой звук! Что это за труба, кто знает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Станиславский Мастер (1269) 15 лет назад
взяла бы парней к себе сыграла б на трубе попрыгала на там таме ЛОХАНУЛАСЬ
андрей Рудов Просветленный (22245) 15 лет назад
Обкуренная труба раз такие звуки издаёт!
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
длинная ..метра 1,5 похожая на рог?
это инструмент монахов Тибета.. они им в горах гудят... как называется забыла.. но слушала как то раз в одном этно-клубе
Кацман Израиль Гуру (2650) 15 лет назад
Это они так чилим замаскировали.
Сионский Мудец Гуру (4410) 15 лет назад
Раскумариться не предлагали?
Весёлая КарусельИскусственный Интеллект (136088) 15 лет назад
Неа...они тупо гудели....