Ребята подскажите какую машину выбрать

Наталья Снежинка Ученик (126), закрыт 15 лет назад
БМВ 3
или Ауди А4
Лучший ответ
наташа швец Мастер (1753) 15 лет назад
только бумер, ауди это не то что вы думаете
Остальные ответы
Дмитрий Игнатов Профи (922) 15 лет назад
Всё хорошо-) я бы БМВ взял-) или А6 ауди....
Пупкин Гуру (2796) 15 лет назад
И Та и та машина хороша!
Жора Одесский Просветленный (38928) 15 лет назад
Каждая хороша по своему, решай сама в зависимости от состояния....
Вечно молодой Мудрец (14274) 15 лет назад
BMW бензин жрет как рертолёт, и повеска не очень но движки супер! бери Ауди!
Умница))) Просветленный (27616) 15 лет назад
Обе хорошие машинки. У них вечная конкуренция.
Павел Неведров Профи (874) 15 лет назад
большую-большую! железную-железную! с колесиками ...и КОНДИЦИОНЕРОМ!!!! ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы =)
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202359) 15 лет назад
и то и то полный глючные тачки ( за эти деньги можно купить 1,5 аккорда и видимо 0.85 лексус ис :)) в любом случае купите японку и будет вам счастье .
MurzmiUp Мастер (2440) 15 лет назад
Имхо и то, и другое габно. Понты для тех у каго не хватает денег на 5 бмв и на 6 аудюху. Для меня эти тачки сразу означают: "Хочу круто выглядеть, но как можно дешевле". БВМ 3 в салоне говнище полное, неудобная, двери как в жигулях хлопают. Новая а4 куда круче будет на мой взгляд. Но я бы добавил слегка и взял бы лексус ИС250, да и вообще за эти деньги лучше японскую брать машину. Европейские тачки только в премиум классе рулят японские. И еще: мощный движок для девушки это смерть. Купи себе лучше ниссан кашкай новый.
Андрей Дмитриев Мастер (1322) 15 лет назад
а тест-драйв на что?? ?
лучше потестить их обеих и выбрать то, к чему больше душа ляжет...
Gromozepa Ученик (239) 15 лет назад
Лучше тебе машину стиральную выбрать, нам спокойнее будет на дороге.
Леопольд Илларионович Мастер (1541) 15 лет назад
MurzmiUp, солидарен с тобой. Бери Японочку, дешевле и проктичкее!