Здрасте всем. 100 мб/с полный дуплекс значит, что я могу и отправлять по 100 и получать по 100 одновременно?

То есть всего 200мб/с пропускная способность получится.
А 100мб/с полудуплекс значит что я могу или отправлять или получать по 100 одновременно и общая будет 100мб/с

Я правильно понял?

до 100 читай договор

Полный дуплекс одновременный приём и отправка, возможно по сто в обе стороны, но обычно отправка от тебя меньше - зависит от оборудования, так для примера 3G/4G модемы отправляют в три раза медленнее чем принимают.

Теоретически - да
На практике на каждый пакет должно быть отправлено подтверждение, очередь может выбрасывать пакеты, провайдер может ограничивать общую скорость итд....

Вам нужен ответ " книжке" или но практике "