Информационные технологии
+4Как подключить принтер Canon LBP1120 на Windows 10 без виртуальной машины???
В нашем организации в компьютерах поменяли Windows с 7 на 10, принтер Canon 1120 на Windows 7 работал 100%, потому что драйвера на XP или 7 есть, а на Windows 8 или 10 драйвера нет. Через виртуальные машины VirtualBox или Vmware Workstation работает, но я не хочу через них работать.
Если есть другой способ, то ответе мне пожалуйста.
никак
устройство уже порядком старое, и драйверов на оф сайте на него нет
Пробуй искать универсалку, или вручную подкидывать
может на сайте производителя драйвера сделали? нет? тогда либо нанимать программиста чтобы драйвера написал, либо так и сидеть через виртуалку, либо сменить принтер на современный
Гоню. Только через виртуалку.