ЧТО ТАКОЕ НЛП и как оно работает ???

tresckow Профи (825), закрыт 15 лет назад
1)Что на самом деле такое НЛП (Нейролингвистическое программирование),
2)как это работает ,?
3)и каких результатов можно добиться используя НЛП ?
Желательно слышать мнение людей с практикой и опытом в НЛП!!!
Лучший ответ
серж питерский Оракул (87618) 15 лет назад
это работает в личной беседе, а добиться можно чего угодно
tresckowПрофи (825) 15 лет назад
есть Примры? (личный опыт )
Остальные ответы
witalya avokado Мыслитель (6516) 15 лет назад
эт когда выпиваешь литр водки ииии понеслось:)) ) посли 2 литров те и не такое почудится:)))
Farsi sera Мудрец (13489) 15 лет назад
Программирование на уровне подсознания. Можно управлять людьми и самим собой. Можно овладеть несколькими простыми приемами. Это поможет в обычной жизни, в общении с окружающими. А мастера высшего пилотажа - это уже по силе воздействия похоже на магию.