Кто помнит серьял элен и ребята?? какие чувства он у вас вызывал?? Первая любовь?? Первые Растования?

Domino Знаток (485), закрыт 15 лет назад
Мне кажеться Я хочу в юность обратно((( Любовь , слезы, свидания!!! Пересматриваю серьял((
Лучший ответ
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
чуства... да никаких, юность... жаль только что не ценим
Остальные ответы
Ежевика Гуру (2701) 15 лет назад
помню, даже недавно хотела пересмотреть, но на первой же серии выключила-такой наивняк тока в детском возрасте и прокатывал ))
Красота Ненаглядная Гуру (3770) 15 лет назад
я его не переносила еще тогда, а сейчас мне кажется, что это самое примитивное телесоздание. даже не придумаю, от чего там можно было бы плакать?
★АЙ$$$бЕрГ★ Мастер (2276) 15 лет назад
Те кто помнит этот сериал без ценза.... офигел от чувств и переживаний....
Яна Капринова Мастер (1709) 15 лет назад
Я толком и не помню, маленькая была, только "простые истины" помню))) ) Но это такая же фигня))))))))