Кого бы Вы клонировали (только один вариант), если бы Вам разрешили это сделать? А если бы заставили? Почему?

Екатерина Бочагова Высший разум (5041123), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Single Player Мыслитель (7163) 3 года назад
Кого бы Вы клонировали (только один вариант), если бы Вам разрешили это сделать? Себя
А если бы заставили? Опять же, себя
Почему? Наверное потому что я понимаю только себя, а значит и с клоном не было разногласий.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 3 года назад
эээх, горе к горЮ))) ХмХ

https://youtu.be/5VKBGiFMX_8
линасанМыслитель (9658) 3 года назад
И совесть молчит? А разум?
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172769) 3 года назад
Разногласий... не было?
У Вас... с самим собой... МАССА РАЗНОГЛАСИЙ...
Одна Ваша часть... ХОЧЕТ ВЫПИТЬ... (АНТИГРУСТИНА)...
А... другая часть..
НЕ ДАЕТ!
Остальные ответы
‏‏‎ ‏‏‎ Мыслитель (6071) 3 года назад
Без необходимости, и четкого представления ситуации в которой нечто подобное бы пригодиться?
Можно то выбрать любого понравившегося человека, зацепившего по каким бы то ни было причинам.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 3 года назад
1. 5% Ленина
2. 29% Сталина
3. 6% Берию
4. 7% Дзержинского
5. 0% Брежнева
6. 1% Андропова
7. 4% Василия Ивановича Чапаева
8. 1% Майкла Джексона
9. 8% Фредди Меркури
10. 9% Себя
11. 14% Никого, клонирование - это плохо
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 3 года назад
ХмХ >>>> всё в норме.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) _Нетужаль_, нормулЬ_т4н?))) ХмХ https://youtu.be/wdZxuEOyNMA
линасанМыслитель (9658) 3 года назад
типа кампот такой? Но клонирование аморально.
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 3 года назад
Какой такой кампот.
Сергей Прокопенко Ученик (3) 3 года назад
Владимира Ильича Ульянова (он же Ленин)
جنوب الرياح Гуру (3738) 3 года назад
Есть мнение, что клон несёт только внешние признаки сходства. А душа, увы, не клонируется.
Сергей ПрокопенкоУченик (3) 3 года назад
Не может клонироваться то, чего не существует
جنوب الرياح Гуру (3738) Сергей Прокопенко, у Вас нет, а у меня есть.)
линасанМыслитель (9658) 3 года назад
Слава Богу.
Юлия М Мудрец (10477) 3 года назад
внуков и правнуков
линасанМыслитель (9658) 3 года назад
это же аморально.
Юлия ММудрец (10477) 3 года назад
Нормально
daun Мастер (1702) 3 года назад
Ну клонировал бы человека который ушел из этой жизни (из близкий или кумиров)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 3 года назад
Того, кто мне сильно нравится.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 3 года назад
сериал_фу_бля))) ХмХ

https://www.youtube.com/watch?v=ju7o9SYHMik
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) жИвым не месТо среди мёртвЫх..., пнх
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215650) 3 года назад
Не вижу в этом необходимости для масс.
Ева аянами Ученик (101) 3 года назад
себя, причем несколько раз, добраться до истины, найти вход и выход, разобраться и осознать
линасан Мыслитель (9658) 3 года назад
Никого. Это дело Бога сотворять. А клонирование это мракобесие. Выверт мозга и отсутствие совести и морали.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 3 года назад
Готов к клонированию...
Лаврентия Павловича Берия.
НАМ.... ТАК ЕГО... НЕ ХВАТАЕТ....
Сергей К Мудрец (16351) 3 года назад
Сейчас - наверное никого, если бы заставили - наверное себя.... А лет 30 назад.... тоже наверное никого, а если бы заставили - одну девочку из дореволюционной России, но это личное...