Где можно встретить умных, заботливых и oбеспеченных мужчин 30-45 лет ?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
люда тихонова Мыслитель (9664) 17 лет назад
тогда Вам ко мне- у меня свое брачное агентство- услуги бесплатно. Обязательно обращайтесь
Alexander Kuznetsov Мастер (2251) 17 лет назад
Дык, красивая, скажи мне по секрету. Какого... извини я вкалываю второй год в Африке? А ты такая красивая ищешь богатога жениха? Чем это от проституции отличается?