Как с Android массово залить фото в альбом своей группы?

Артём Нетёсов Ученик (164), на голосовании 3 года назад
Нужно за раз загрузить свыше 1000 фото, есть рабочие программы для этого?
Голосование за лучший ответ
Очень умный Чебурашка Мастер (1561) 3 года назад
Это телефон или планшет?
Артём НетёсовУченик (164) 3 года назад
Телефон
Очень умный Чебурашка Мастер (1561) Артём Нетёсов, память
Kot Bot Ученик (160) 3 года назад
какая марка телефона
Артём НетёсовУченик (164) 3 года назад
Note8pro
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37972) 3 года назад
1. Подключить телефон проводом к компу.
2. Залить все фото на комп.
3. Открыть браузер и зайти в свою соцсеть. (которая является тайной)
4. Открыть альбом.
5. За 5 раз перенести в него по 200 фоток
6. Наслаждаться.

На будущее:
1. Установить клиент своей соцсети на телефон.
2. При фотографировании сначала открыть клиент. выбрать альбом и для добавления фото выбрать камеру.
3. После фотосъёмки фотография тут же будет опубликована в альбоме.
Артём НетёсовУченик (164) 3 года назад
Я не зря уточнил, что через Android, доступа к ПК нет
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37972) Артём Нетёсов, прошу уточнить ещё раз - и в ближайшую неделю доступа не будет ни к одному ПК? Есть ещё вариант сохранить все фото в облаке - облако майлру, яндекс-диск, гугл-драйв - и при появлении компа с интернетом можно будет сделать то же самое, только без провода. Насколько мне известно, в Галерее Андроид есть кнопочка "поделиться", но там каждый файлик надо помечать вручную. Если выделить всё, то скорее всего публикация с первого раза не пройдёт. Да и 1000 фоток отмечать руками - тоже не вариант.