Что может означать етот сон?

Dark angel Ученик (80), на голосовании 15 лет назад
Я сама с Украини, но сейчас живу в Америке! Мне приснился сон что я вернулась домой, я йшла по своей родной улице с пакетом, увидела своих соседей, потом пошла к своему дому, подхожу к двери и из нее виходит девушка которую я вобше первий раз в жизни вижу, я захожу на кухню вижу свою маму, и начинаю плакать!
Голосование за лучший ответ
Галина Харченко Мыслитель (7458) 15 лет назад
Абсолютно ничего не значит. Видимо, Вы совсем недавно живете в своей Америке. Просто Вы очень скучаете за своей Родиной. Подсознательно. А во сне Ваши переживания выплывают. Так будет еще долго - года 2-3. Ностальгия называется.