Нужен макрос на LibreOffice

Падла Мaлая Ученик (141), закрыт 3 года назад
Нужен макрос который будет измерять каждое второе слово, длину слова и поместить в конце и начале слова цифру и само слово покрасить в зелёный цвет
Лучший ответ
Abram Pupkin Гений (97839) 3 года назад
1. А макрос - это обязательное условие или ты узнал новое словечко и козыряешь им как флагом на параде ?
2. привыкай технические вопросы сопровождать картинкой ТАК ЕСТЬ и ТАК ХОЧУ
из твоего вопроса ничего не понятно...
каждое второе слово в предложении или каждую вторую ячейку ?
3. "и поместить в конце и начале слова цифру" - эту фразу мое серое вещество отказывается понимать ...
Это надо только видеть!
Падла МaлаяУченик (141) 3 года назад
Нужен 6макрос6 который 5будет5 измерять 6каждое6 второе 5слово5
Abram Pupkin Гений (97839) Падла Мaлая, действительно, такое можно сделать только макросом Интересно кто до такого додумался ?! И тем более на Libre ?!