а кто из Вас умирал...и запомнил это....

Петрович Мудрец (13714), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Naveja Гуру (3405) 15 лет назад
я тонула однажды... сначало было больно-когда вода заполняла лёгкие.. а потом бах - темно и потеря сознания.. ни страха, ни боли.... просто пустота.
Очнулась, когда меня уже откачали
Остальные ответы
Летняя Мыслитель (6082) 15 лет назад
Я вчера умирала!!! Я это запомнила! У меня так башка трещала...
Юрий Просветленный (37088) 15 лет назад
Когданибудь вы умирали?
-много раз!
и это не случайность ,
не умирают люди просто так
вот так мы получаем
уроки понимания за глупость!
ПетровичМудрец (13714) 15 лет назад
...один раз в игре я записался за пол секунды до убийства перса ,и на автозагрузке ...забавно похоже было на то, о чем Вы говорите....))