Кто ездил кататься в Швейцарию на лыжах

Шоколадка Мудрец (19691), закрыт 17 лет назад
Там хоть снежок есть и вообще как погодка???
Лучший ответ
_LoLLyPop_PrinCeSs_<3_ Знаток (473) 17 лет назад
Я ездила, только не в этом году. Вобще там просто супер!! И снежок и там такая красооотища!!!Не пожалеешь, если поедешь! Просто уйма всяких впечатлений! А сколько там красивых парней и мужчик...мммм...в общем, если сьездишь вернешься с кучей впечатлений!
Остальные ответы
КАРИШКА Гений (67014) 17 лет назад
galkin s zadornovim...da eshi i ociki solnecnie kupili...okazalosi ociki dlea sobak
Blakc_Angel Гуру (3071) 17 лет назад
все тама есть!!!очень круто!!!мне понравилось!!!
Dion Chedrem Гуру (4678) 17 лет назад
Я честно скажу - не ездил.