Вопрос для москвичей или гостей столицы. Хотя я думаю, что в каждом городе есть подобные личности+++

горький шоколад Мудрец (15590), закрыт 3 года назад
К примеру: на пересечении с университетским и пр. Вернадского часто можно видеть некого Бориса, который, попеременно, то жонглирует кеглями, то показывает фокусы с картами . Или, на углу Вавилова с Гарибальди постоянно крутилась бабушка, в шляпе из цветов. А Лера из Яндекс навигатора?)
А Вам, периодически, кто-нибудь, время от времени, попадается? Есть в вашем городе люди, которые стали неотъемлемой частью города?
Лучший ответ
Яна .... Оракул (72726) 3 года назад
А как же...
Лет 5 точных сидела в метро бабуся, тихо бормотала и чирикала зигзаги в тетрадке, типа, писала. Прозвали мы ее Барто. С узлами-сумками, в каком-то малахае.. но не воняла. Как потом оказалось, и жила в нашем районе, просто вот нравилось ей в метро. И считали мы ее безобидной, до той поры, пока не увидали ее едущей на трамвае на "работу" свою. И кто-то спросил, выходит ли она. Ооох, что началось... крик, визг, мат...
Ну, в общем, не безобидная бабуся оказалась.
А еще есть танцующий дед.
В одежде предпочитает белый цвет, шляпа обклеена кусочками зеркала. Ну, этот все время улыбается, что-то про себя напевает и пританцовывает на месте. А как только открывается простор, отчего-то предпочитает перемещаться спиной вперед, а-ля лунная походка Джексона.
Есть еще дед в абстрактно-военной форме, выдающий себя за ветерана всех войн разом. Ну, этот мигрирует и по центру. А живет где-то у нас, да...
А до того ходил по центру автобус 12Ц. Был маршрут троллейбуса 12, автобус дублировпл его в центре. Так аот, такого концентрата неадекватов ращных направлений, как в этом автобусе, я не видела нигде и никогда))) Там были помешанные на политике, непризнанные гении в разных областях, красавицы (ну, в их понимании) и тд. Крайне забавный и загадочный был маршрут)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49766) 3 года назад
Яна_тЫ_яна_народного изъяна))) ХмХ
Остальные ответы
Дед Инсайд Профи (937) 3 года назад
Уличные музыканты только, Санкт-Петербург
121212 Искусственный Интеллект (107606) 3 года назад
Конечно, есть. В Коктебеле по Набережной гуляет знаменитая баба Люба, на голове которой красуется шикарный венок из цветов степного кермека. Она размахивает букетом из, как она выражается, по"бень - травы - "укрепляет" присказками и этим самым букетом мужскую силу. Мужики ржут, но соглашаются на "лечение", и всем при этом весело.
SergiuЗнаток (288) 3 года назад
видел эту бабушку)
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 3 года назад
Эти жонглёры и бабушки - обычные шестёрки, - нашли, кем восхищаться.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109779) 3 года назад
Полицейские шестерки?
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) *Ann... The Girl on The Hoop...,Естественно, и где вы сегодня видели про Короне, чтобы кто-то стоял... Давно такого нет. До Короны ещё играли в Метро в переходах музыканты с разрешением Мин. Культуры.
Елена Искусственный Интеллект (290141) 3 года назад
Обязательно есть, как и в любом другом месте.
Гамадрил Шимпанидзе Гуру (3276) 3 года назад
У нас - нет, а вообще ипанутых - каждый второй.
карлуччо Искусственный Интеллект (248527) 3 года назад
алкаш-философ, по моему в каждом дворе есть
A.F. Оракул (66444) 3 года назад
У нас у метро девушка с пони и красным лицом просила денежку 'на лошадку'...уж лет десять как. Потом пропала. И вдруг, вот суприз! Стоит! Она же, поня тут же... на другом конце города, но тоже у метро. Умилилась я
Анютина Глазка Высший разум (135633) 3 года назад
А то!
На Авиамоторной улице у ТЦ уже лет 15 стоит бабушка Валя с носовыми платками и носками. Прошли пандемийное лето и осень, боялась не застать ее на посту, ан - нет, жива бабушка Валя.
Буквально, на прошлой неделе поздоровкались.
Shinjugay Мастер (1944) 3 года назад
В нашем городке ( живу под Токио ) есть уличные музыканты из Перу, очень красивую музыку играют .
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Оригиналов хватает... Проявляют способности...
тимур тимуров Знаток (256) 3 года назад
У нас - нет, а вообще ипанутых - каждый второй.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458117) 3 года назад
Живут люди в своё удовольствие и никому не мешают. Дома наверное скучно.
Зірка Искусственный Интеллект (622115) 3 года назад
До локдауна постоянно на центральной пешеходной улице играли музыканты.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 3 года назад
В иркутске на рынке постоянно ошивалась бабка сумасшедшая одержимая- изрыгивала маты и проклятья на множество голосов, причем часть из них мужские, мурашки по коже до сих пор