Смена документов ребёнку при вступлении в брак
Живу с парнем 10 лет. Он иностранец. 3 года назад у нас родился сын. В свидетельстве о рождении, в графе "Отец" стоит прочерк. Сейчас собираемся регистрировать брак и оформлять парню гражданство. Есть нюанс: впоследствии, когда он получит паспорт, хочет поменять имя на русское. У ребёнка сейчас отчество его будущего имени (русского). Вопрос вот в чем: при установлении отцовства нужно будет менять отчество ребёнку? Не хочется несколько раз менять ребёнку документы. Т. е. сейчас менять фамилию, потом менять отчество при установлении отцовства, а потом вновь менять отчество при смене имени мужа? Как всё это происходит? Какой алгоритм действий? Помогите пожалуйста
не обязательно
" в графе "Отец" стоит прочерк"
Сорри, ты РОССИЯНКА? И в России живёшь?
Или ты тролль, или *** полная. Нахрена прочерки ставить то было?.