Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эй,хто тут думает,что наше ТДВ-всего лишь очередной придаток службу знакомств??.

Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257609), закрыт 15 лет назад
конечно,роль брачного агенства проект выполнял не раз,но ведь это не цель нашего с вами пребывания тут,тем более что многие как бы женаты,замужни и проч...(но кто стремится знакомится,ладно,знакомьтесь)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Гаечка Искусственный Интеллект (349836) 15 лет назад
все ты верно сказал..., но ведь знакомимся....
Источник: привет!
Грин Лайн Мыслитель (5813) 15 лет назад
Игорек привет но ты сегодня чет ваще раздухорился !!!Че случилось!!!!
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (257609) 15 лет назад
привет!я водки выпил с кирюхами,и мозги заиграли,бывает иногда))
кофе хочешь?) Просветленный (42185) 15 лет назад
ну спасибо за разрешение)))))))))
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (257609) 15 лет назад
не иронизируй,а знакомься,пока не поздно
кофе хочешь?) Просветленный (42185) Здравствуйте, Влад! Меня зовут Люся. Я уже не замужем. Муж нахер выгнал, так как нет зубов, протезов тоже нету, хромая на левую ногу, страгаю глухотой и частичной слепотой, а также у меня вялотекущая форма шизофрении! Но любви очень хочется!!! Можно с вами встретиться? Вы мне очень сразу понравились, Целую. Губы не накрашены.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Ну, конечно, ты прав. Это вовсе не служба знакомств. Так можно договориться до того, что Господь был сводником.
Здесь просто клуб общения по интересам. Не более того.
Источник: Привет, ФилосоФФ!
I r i n a . Гуру (2960) 15 лет назад
Да как тут познакомишься, даже если захочешь? Так, болтовня одна.
Cyberbaba Cyberbaba Просветленный (30902) 15 лет назад
очень возможно: ) хотя если ты хочешь познакомиться, для тебя собственная парадная, может клубом знакомств стать:))
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (257609) 15 лет назад
я никогда не против знакомств,чего не дружить хорошим людям? ;)
Cyberbaba Cyberbaba Просветленный (30902) я думаю никто не против знакомств и дружбы с хорошими людьми))