Что-то с клавиатурой

Богдан Касимов Ученик (186), на голосовании 3 года назад
Все клавиши в играх или в других ситуациях стали нажиматься более одного раза, тоесть если удерживаю E данная кнопка не удерж. и не выполняет долгое действие, а сбивается и делается ещё раз, и так каждый раз со всеми клавишами.
Голосование за лучший ответ
доgh иодш Ученик (98) 3 года назад
Ето просто клаве капется у меня похожая ситуация была просто поменяй клаву тебе не что не поможет
Виталий Бокалович Гуру (3803) 3 года назад
Клавиатура сломался
. . ...Мыслитель (5534) 3 года назад
Виталий Бокалович сломался.
Виталий Бокалович Гуру (3803) Gentleman, почему?
LIRONГуру (2729) 3 года назад
Что происходит?
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
клавиатура/мышь/джойстик/картридж - это всё расходный материал.
Богдан КасимовУченик (186) 3 года назад
Клавиатура в рабочем состоянии. При удержании происходит спам
ded Moroz Оракул (53143) Богдан Касимов, она "навороченная"? имею ввиду есть для неё драйвера?
Богдан КасимовУченик (186) 3 года назад
Максимум программа для установки макросов
ded Moroz Оракул (53143) Богдан Касимов, и перегрузите пк
daun Мастер (1702) 3 года назад
Грязь накопилась под Клавой.
Попробуй вытащить все кнопки и почистить
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
купи новую, они сейчас недорогие
Александр НовиковЗнаток (292) 3 года назад
ну да блин, механика вообще дешёвая
Еврей Евреевич Мастер (1034) 3 года назад
Возможные причины:
1. Загрязнение клавиатуры, необходима чистка
2. Залипание контактов, необходима чистка
3. Проблемы с проводом
4. Проблема с контактом по USB, можно попробовать переподключить в другой порт, желательно сзади системного блока
5. Проблема с драйверами, необходима переустановка драйвера
6. Прочие ПО проблемы.
Советую попробовать использовать эту клавиатуру с другим компьютером. Если на другом устройстве тоже самое, то проблема с клавиатурой. Если проблема себя не проявит на другом устройстве, необходимо воспользоваться другой клавиатурой.