Возможно нужно иметь мозг, у автора вопроса он отсутсвует.
Melon Ice ☑️Мудрец (16226)
3 года назад
насколько же eбаным быдло-животным нужно быть, чтобы скрыть безобидный ответ, так ещё и пожаловаться на него, и начать высирать что-то в других темах, переходя на личности
Скопировал файл с медиастилями для адаптивности, но оно не сохранило, и не показывает его в sources в инструментах разработчика.
И это происходит с любыми файлами, кроме index.html.
p.s. структура файлов такая:
OpenServer>Domains>Localhost>название проекта>папки css, fonts, icons и др. а так же файл index.html
Почему такое происходит, и как это решить? Извиняюсь если я сам чем-то накосячил в этом плане, ибо только учусь работать с ним.
Чищу кэш - файлы обновляются, но папки, которые я добавил - не добавляются