Есть ли Thaumcraft на новую версию minecraft

Есть ли Thaumcraft на Minecraft 1.16.5?

Нет.
Говорят что разработчики "разрабатывают" Таумкрафт на новые версии, но это ложь.
Пост. Скриптум не проебывай много времени в майне, играй в трипл-эй проекты.

Нету но разрабатывается Таумкрафт 7
Даты выхода пока нету

Почти, он разрабатывается на версию 1,16,5, но бетта будет где-то к концу 2022 - началу 2023 году

Нет. Хочешь модов - играй на 1.12.2, новые версии неоптимизированые и с сомнительным контентом = мало играющих, поэтому модеры не хотят на новые выпускать