Можно ли устанавливать моды фоллаут на PS4 Pro?

Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1056), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Абдусамад Абдуназаров Ученик (125) 3 года назад
Если на пк да но на консолях нет ещё не видел не одну игру с модом на консоли
mr pzehnekУченик (183) 3 года назад
скайрим только их там продавали
Остальные ответы
A Гуру (3004) 3 года назад
Нет. Честно говоря впервые слышу - моды на PS4. На сколько известно нельзя рыться в файлах игры на консолях
mr pzehnekУченик (183) 3 года назад
моды были на консоли в скайрим
_ Просветленный (24137) 3 года назад
Нет, но я что-то слышал про платные моды
mr pzehnekУченик (183) 3 года назад
скайрим
_ Просветленный (24137) mr pzehnek, на четвертый фол тоже вроде были
Volk411 Просветленный (26292) 3 года назад
Да можно если твоя ps4 прошита если нет тока в оф магазине за денги
инспекторМастер (1185) 1 год назад
Как?
темный мститель Просветленный (33720) 3 года назад
да, в самой игре вроде есть что то типа магазина модов, возможно в нём есть и бесплатные.
Vampurr Искусственный Интеллект (118601) 3 года назад
Там магазин вроде есть встроенный как и на пека, за бабло)
takeshi Профи (620) 3 года назад
Есть магазин вшитый в сам фоллаут, там всякие модификации, посмотри.
Timofey Orlov Мудрец (12741) 3 года назад
Да на фоллаут 4 и скайрим для ps4 есть Пользовательские Бесплатные моды, но их в 100 раз меньше чем на пк. В этих модах есть ограничение - можно использовать только те ресурсы что уже есть в игре, ничего нового нельзя. Чтобы их установить есть 2 способа: через игру или через интернет.
Через игру - в главном меню есть кнопка модификации и creation club модификации это пользовательские, клуб - официальные платные. И там и там есть разные системы поиска (не очень удобные). Обязателен интернет.
Через сайт - нужно зайти на официальный сайт Bethesda.net там зарегестрироваться, связать с учетной записью sony playstation, перейти в раздел нужной игры, модификации и включить сортировку ps4. И уже тут выбирать. Из плюсов - к большинству модов с этим методом иожно почитать коментарии, можно включить автоперевод в google chrome. Из минусов - сайт давольно неспешный и без русского языка. После выбора модов надо войти в приставку дождаться обновление (оно мгновенное) и играть НЕОБХОДИМ ИНТЕРНЕТ И ВХОД В АККАУНТ.
савелий иневатов Профи (763) 3 года назад
нет, плойка слишком закрытая
фаыфва фыафаы Ученик (168) 3 года назад
Можно но потом можешь выкидывать её на помойку
Рад 303 Профи (729) 3 года назад
Можно! Если PS4 прошитая!
инспекторМастер (1185) 1 год назад
А как?