Что можно сказать об этом человеке?

Пользователь удален Знаток (389), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Хочу знать, на что с ним можно расчитывать. И как вообще к нему относиться. Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
ПАТ Мыслитель (9909) 17 лет назад
он-твой! (больше никому не показывай!)
Неизвестный... Просветленный (28483) 17 лет назад
Глаза серьезные...что то скрывают и хранят в себе какую то обиду прошлого..
Коптюх Дмитрий Мастер (2376) 17 лет назад
Не возможно судить о человеке которого видишь только по фотографии . Внешность обманичва и никогда не о чем не говорила . Так что стоит с ним пообщатся а потом просто разложить все по полочкам и расставить заи против
Пользователь удален Профи (974) 17 лет назад
настроен на свою узкую волну, имеет своё мнение, вряд ли оптимист, эмоционален )))
Ильдар Гуру (2749) 17 лет назад
Особо на многое не расчитывай
МАрия Мастер (1674) 17 лет назад
Красивый! Я думаю за ним девки толпой вьются!
Алексей Мастер (1063) 17 лет назад
Хватай... а то убежит!