Dark Crystal RAT где можно скачать

Давид Красноженов Ученик (157), закрыт 3 года назад
Где можно скачать Dark Crystal RAT?
Лучший ответ
Аникин Даниил Ученик (216) 3 года назад
Заходим на гугл диск и качаем архив ApacheServerWIN.zip, и кидаем папку из архива в корень диска C или D, должно получиться вот так "C:\ApacheServerWIN".
Запускаем файл "SERVER START.exe" от имени администратора и сворачиваем появившееся окно, его больше не трогаем (это и есть сервер).
Если используешь дедик, на нём открыт 80 порт и постоянный айпи, то использовать ngrok не обязательно.

Чтобы люди смогли иметь доступ к серверу мы будем использовать ngrok(рекомендую купить тариф Basic чтобы можно было зарезервировать домен и после перезапуска консоли ngrok он не менялся, 5$ в месяц.) Гайды по использованию ngrok в инете и даже на офф. сайте.

После настройки ngrok мы получаем ссылку вида: не дает показать:)

Это ссылка на хост, её вводим в браузер и в конце ссылки дописываем /DCRS/ , устанавливаем скрипт как обычно и после этого можно вводить эту ссылку в рат и делать билд.
И если у вас не куплен тариф ngrok Basic, то после перезапуска консоли ngrok эта ссылка изменяется и все юзеры летят в п***у.

Если у кого есть желание, сделайте небольшой скрипт который редиректит трафик с какого-то веб-хоста на ваш хост ngrok, вам только останется после каждого перезапуска окна ngrok менять ссылку на сайте.
JWRLYПрофи (990) 3 года назад
дак это не dcrat
рома ххх, Это и есть DCRAT но только для сервера
Остальные ответы
JWRLY Профи (990) 3 года назад
350 рублей стоит подписка на 2 месяца. просто купи и мозги себе на заморачивай
Grek MarkenУченик (120) 3 года назад
что за зайт на дарке?
Grek Marken Ученик (120) Grek Marken, или в обычном в любом случае что за сайт?
Максим Монахов Ученик (106) 2 года назад
Кто хочет купить Dark Crystal RAT помогу за 600 рублей скину все нужные данные настрою под вас с вас скачать купить вдс сервер купить подписку иметь телегу и все писать в телегу Alex Zabivnov Alex Zabivnov либо вк https://vk.com/httpsvk.comi2000 либо дискорд Nikom#3007 Для всего вам около 3 к рублей
infplut infplutУченик (223) 5 месяцев назад
за 3к рублей можно и тулки у доксеров купить
Zadrt Gamer Ученик (143) 8 месяцев назад
ktjy50 дискорд пиши дам ратник и хост
Иванов Поздняков Ученик (108) 1 месяц назад
у меня кряк есть дай дс он от ggsquad