Как получить 32 значный код на сайте Jut.su

Хочу получить 32 значный код а не знаю как

35р стоит, или выбивать на арене форума

Ну и порожняк. А что вообще даёт продвижение и изучение техник? Или только надпись в профиле. Да делать мехрен, пусть даже 35р. копейки, но всё же. Просто бабло пущенное на ветер.

это добровольное пожертвование сайту, на котором вы смотрите уйму бесплатного контента

ещё 1 человек который сидит на jutsu
отлично

Классно делать так что бы для продвижения надо донатить, а когда людей ставиться меньше они такие, а почему они от нас уходят 105 рублей за ран это же вообще копейки! ????