Бренд Эллес Ellesse

Можете рассказать историю кежуального бенда одежды ellesse?

В 1980-е годы марка приобретает популярность у британских любителей уличной одежды и фактические формирует стиль casual.

Diadora, Sergio Tachini, Lacoste и Ellesse, были известны как теннисные бренды в своих родных странах, но на протяжении многих лет они переплелись с британским футболом до такой степени, что потеряли свой имидж чисто теннисной одежды.

Как футбол влияет на мужскую моду.
https://over.moscow/footbol-moda

Коллекции, известные как 80’s Casuals, до сих пор носят футбольные фанаты и уличные бунтари Великобритании.

Нил Приметт рассказывает об Ellesse и наших последних стилях в классике кэжуал 80-х.
https://www.80scasualclassics.co.uk/blog/neil-primett-talks-about-ellesse/

В новом тысячелетии партнерами Ellesse стали Эли Кишимото, Wood Wood и производитель мотоциклов Piaggio. Бренд переосмысляет ключевые идеи последних 50 лет и создает новые стили, предлагающие современную интерпретацию одной из самых знаковых марок.

а в интернете информации недостаточно?
итальянский бренд специализирующийся главным образом на спортивной экипировке
у меня мотокуртка есть этого бренда
заходи на офсайт и читай: