AliExpress, продавец не отправляет товар.

Заказал чуть менее месяца назад, световой меч. 5000+ отзывов, более 10000 "В желаемом". По началу было всё хорошо, заеазал, продавец отправил заказ где-то спустя неделю. Но вот потом в статусе заказа, появилась новая строка. "Returned to shipper." Я конечно побеспокоился, написал продавцу, с того момента, он так и даже не читает сообщения. А в статусе теперь пишется "WAIT_BUYER_ACCEPT_GOODS." Что мне делать? Стоит-ли открывать спор?

Жди, весь Китай сейчас гуляет и продлится это до конца февраля, затем пройдет еще неделя, а то и больше пока не разгребут завал с заказами .

Да у них Новый Год! Неужели не слышал? Всё откладывается на три недели, а потом разгребается ещё месяц.
Запомни это!
И не делай заказы в это время в 2022 году. Или опять готовься ждать, долго ждать. Но придёт, вточняк.

Новый год там! ни чего не работает!