Какое аниме яой стоит посмотреть в жанре романтика, драма, повседневность, школа (с нормальной рисовкой и сюжетом).

Угроза для парня №1,Предостережение для школьного председателя, Прочные узы, Лучшая в мире первая любовь, Рыбка-бананка, Красивый папа, Тиран, который влюбился, Монополия моего героя, Больше, чем возлюбленные, Поцелуй во тьме, Дарованный, Любовная сцена, Чистая романтика, Гибридный ребёнок, Мне нравится то, что мне нравится, вот так!, Гравитация, Перо Ангела, Райская школа, Священные звери, Драматичное убийство, Землянин, Певчая птица крыльями не машет.

гачимучи

есть аниме поцелуй сестер
эй цыпочка
ренкарнация безработного (1.2 сезон)
зачем вы здесь учитель
Смотрительница Сунохары
Повседневная жизнь с девушкой-монстром
сильнейший ремесленик в мире
Пираты «Чёрной лагуны» (1.2 сезон)
Розарио + Вампир (1.2 сезон)

больше я не помню это то что я смотрел по типу романтика