Нормальный ли цвет волос

Раиса Раиса Мыслитель (8006), закрыт 3 года назад
Крашусь так, чтобы не так была заметна ранняя седина. Цветотип осень. Глаза карие. Волосы короткие (плохо растут) и волнистые.
На фото НЕ я
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (931015) 3 года назад
Не подходит для карих глаз.

Светло-рыжий

Светло-рыжие тона приближают облик к блонду с легким золотым отливом. Выглядят нежно и мягко – придутся по душе девчонкам, которые терпеть не могут внимания к своей особе. Это самый лучший выбор для женщин со светлой кожей и светло-серыми глазами.

Холодный рыжий цвет волос фото.
https://blllesk.ru/okrashivanie/holodnyj-ryzhij-cvet-volos-foto-ottenki.html
Остальные ответы
Веронюша Мудрец (11449) 3 года назад
Не очень. Неестественный
MAX_PAINПрофи (543) 3 года назад
А почему он должен быть естественным ?
Crow in strawberry color Гуру (3733) 3 года назад
Ужасно, неинтересно
Раиса РаисаМыслитель (8006) 3 года назад
Разве все сейчас так ходят? А какой увкт тогда не надоедлив?
Mido Mico Искусственный Интеллект (157478) 3 года назад
мне нравится!
попробуйте, надоедят - перекраситесь :))
ююю бббПросветленный (46711) 3 года назад
Санек САН, открыт 3 часа назад
В какой религии запрещено спасать людей с помощью переливания крови, даже если это их дети и они очень хотели жить?

Это БЫВШИЙ протестантский пастырь Уже не один год лающий на данную конфессию Все не может успокоиться Видимо не одна его овечка к ним перешла
Сергей Иванов Профи (667) 3 года назад
Вполне нормальный цвет волос
MAX_PAIN Профи (543) 3 года назад
С такими вопросами лучше к стилисту :)
Kelpie Мыслитель (9170) 3 года назад
А мне розовый цвет нравится...
Вячеслав Ученик (178) 3 года назад
Свою фотку кинь, эта красивая и цвет тоже.
Полосатый Лев Мастер (1841) 3 года назад
Ещё немного потемнее, такой тёмно-медовый - и будет ваще вах. Но это моё мнение. А так цвет классный.
Пасхалочка Просветленный (22449) 3 года назад
Вообще прикольный цвет, очень нравится
Чтобы росли быстрее попробуйте расчёсываться чаще
✠acsioma✠ Гуру (2580) 3 года назад
нет. для карьих глаз больше подошёл бы каштановый или черный .рыжий-для зелёных или хотя бы болотных.
Максим Юрьев Знаток (353) 3 года назад
Сложный вопрос, все в зависимости от внешности, формы лица, оттенка кожи. Делайте так, как вам понравится
Раиса РаисаМыслитель (8006) 3 года назад
Классическая ыорма лица, кожа слоновой кости.
Single Player Мыслитель (7163) 3 года назад
Не разбираюсь в волосах, но вроде красиво