В защиту биатлонисток. Кам вам версия?

hungry Мыслитель (7598), закрыт 15 лет назад
1 Давно известная истина: если биатлонистку трахнуть перед стартом, она бежит быстрее.
2 Биатлонистка тоже это прекрасно знает
3 Трахнутся надо подороже, например с шейхом
4.Кто -нибудь видел шейха не курящего кальян, непыхавшего дурь и всякую шмаль?
Напрашивается вывод: это всё могло проникнуть вместе со спермой!
Лучший ответ
BARCELONA Просветленный (41360) 15 лет назад
Версия не очень.. . Чтоб биатлонистка и шейх нереально.. . шейхи же тепло любят, нефть и футбол с теннисом.. . а биатлон им совсем непонятен.. .
Так что от кого то другого наверно, но точно не от шейха
Остальные ответы
Екатерина Гафонова Гуру (4773) 15 лет назад
Ну, тебе конечно виднее, ты не мало биатлонисток тр.... А Я рошенко тоже ты?
hungryМыслитель (7598) 15 лет назад
Тоже шейх
Лаки Мудрец (18169) 15 лет назад
Уха ха : ) Мне нравится