Как найти собеседника по вибрациям своим ?)

Leela Lay Мастер (1251), закрыт 3 года назад
Кто не в теме - проходим мимо)
Лучший ответ
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155742) 3 года назад
Познай себя, Бога в себе и то, что всё едино в этом мире.
Leela LayМастер (1251) 3 года назад
Все эти познания мне близки ) Но также как и Бог познаёт самого себя через разное проявление форм - так и меня тянет познавать иногда себя через фокус извне при взаимодействии и СОтворчестве) Понимаешь ?)
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155742) Leela Lay, да, Акаши, спираль, логос, понимаешь? Всё началось с волны.
Остальные ответы
яНЕя Оракул (50396) 3 года назад
Я тут чего хотела?
Leela LayМастер (1251) 3 года назад
Подходишь ли ?)
яНЕя Оракул (50396) Leela Lay, ещё как:)
Leela LayМастер (1251) 3 года назад
Что любишь ?
Нормальный Оракул (73846) Leela Lay, люблю Римского-Корсакова и кексики.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49663) 3 года назад
какая-то очередная микробиха_пробежала))) ХмХ

https://youtu.be/dyqcVOyOZBU
Sofia Искусственный Интеллект (262289) 3 года назад
))мимо не пройдешь
яНЕяОракул (50396) 3 года назад
Стукани его или вопрос лидер не сможешь.
. . ... Мыслитель (5534) 3 года назад
Проверять, приятны ли вибрации или нет .
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582404) 3 года назад
К вам должны люди притягиваться по резонансу! Вы сразу поймете что это тот самый..
Вячеслав Ученик (178) 3 года назад
Вам нужен спектральный анализатор вибраций.
1. запускаете его в режиме сохранения вибраций
2. Излучаете свои вибрации и пишете их, потом анализируете.
3. Ищете с помощью анализатора подходящие вам по типу вибрации. - Всё просто)
Leela LayМастер (1251) 3 года назад
Программисты вошли в чат )
Вячеслав Ученик (178) Leela Lay, что вы куда мне до них, кстати не был тут лет 10 наверное.
Кэти Мудрец (15653) 3 года назад
Подходи к каждому с вибратором
shapeshifter Оракул (79454) 3 года назад
У людей сидящих в интернете вибрации более-менее похожи. Вряд ли, вы сильно отличаетесь.
Leela LayМастер (1251) 3 года назад
Интернет всего лишь инструмент для обмена информацией, более глубокие процессы могут происходить в более высоких процессах при помощи того же инструмента -интернета .Так что интернет не есть показатель уровня вибраций )
Нормальный Оракул (73846) 3 года назад
Никак. Вибрации так не работают.
Leela LayМастер (1251) 3 года назад
А как работают ?
Нормальный Оракул (73846) Leela Lay, можно почувствовать, чем наполнен человек и что отдаёт миру, например, включаю я видео Сундакова и такой лживостью от него прёт, что плеваться хочется, или слушаю музыку Тони Эстаса и руки сами собой тянутся к верёвке с мылом, и так далее и тому подобное. Рекомендую поробовать завязать беседу с TANITA - у неё очень сильные вибрации радости и счастья.
reverso context Оракул (77654) 3 года назад
Отставить поиск. Встреча должна быть обоюдно-независимой.
Сергей Черкашин Просветленный (42505) 3 года назад
Это так же как телочка телка находит....
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 3 года назад
Ну эт про тех, кто познал САМОГО в себе )
У остальных по методу вор узнает вора )
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49663) 3 года назад
уп-с))) ХмХ
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 3 года назад
Подходите к каждому вибрируя, так, методом практики найдёте
C2H5OH Просветленный (38386) 3 года назад
температура, должна менять зигзаги.
Leela LayМастер (1251) 3 года назад
Это как?)
C2H5OHПросветленный (38386) 3 года назад
добавьте, часть моего ответа в ваш вопрос...)