Что нашел антивирус? Что это защитник виндовс хочет удалить
PUA: Win32 / uTorrent BundleInstaller
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Он говорит про utorrent.
Используете торренты - оставляйте. Не используете - удаляйте.
Говорит что ты не очень умный. Качай програму uTorrent с официального сайта а не из помойной бесплатной дыры с троянами.
Скачайте антивирус Malwarebytes, он через какое то время найдёт этот вирус и удалит предложит вам его удалить, главное регулярно проводите проверки всех файлов. Вирус находиться в файле которого типо нет. У меня он находился здесь C:\$Recycle.Bin
Проверьте может у вас тоже.
По крайне мере виндос теперь не жалуется на вирус
это мир брат веты бактерия а может ты вирус