Что есть самый ценный ресурс в мире ?)

Leela Lay Мастер (1254), закрыт 3 года назад
Я не про физические аспекты.
Лучший ответ
Антон Исаков Оракул (78854) 3 года назад
Вода и время однозначно
Leela LayМастер (1254) 3 года назад
Не считаю ваш ответ лучшим, вышло случайно)
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49659) Leela Lay,не гони и не крути_это_ символично!))) ХмХ https://youtu.be/dyqcVOyOZBU
Остальные ответы
Persson Мудрец (17007) 3 года назад
внимание
Leela LayМастер (1254) 3 года назад
Согласна )
Persson Мудрец (17007) Leela Lay, странный выбор лучшего ответа. Времени самого по себе не существует - а задача воды - растворять минералы. Но что уж...
Антон ИсаковОракул (78854) 3 года назад
Хуяние
АйриШа Мастер (1256) 3 года назад
перекись водорода, это все знают.
Alpet Профи (648) 3 года назад
Алгоритм Биткойна
Денис Гайдуков Просветленный (44538) 3 года назад
Невосполнимые ресурсы.
Leela LayМастер (1254) 3 года назад
А именно ?)
Денис Гайдуков Просветленный (44538) Leela Lay, металлы, нефть, газ. Но если энергоносители ещё можно как то заменить то металлы никак.
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
Время
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49659) 3 года назад
запОмни сам и расскажи своим соседям_по_ка_ при памяти_)))ХмХ
шар Гуру (4906) 3 года назад
если интернет-ресурс то википедия и ютуб
яНЕя Оракул (50203) 3 года назад
Человек.
Leela LayМастер (1254) 3 года назад
Чем же ценен человек в твоём понимании?
яНЕя Оракул (50203) Leela Lay, он может все, передвигаться в пространстве изучать другие планеты и галактики в скором времени. Если найдёт планеты где можно жить, ресурсы земли будут ничтожны или вообще бесполезны.
Leela LayМастер (1254) 3 года назад
Наслаждение этой жизнью и развитие . И ты ушёл от вопроса)
яНЕя Оракул (50203) Leela Lay, сама ушла:) Зачем тебе самый ценный ресурс в жизни, будь он у тебя?:) Предполагаю что обменяла его на здоровье до 100 лет или вообще на бессмертие:)
Денис Литвинов Оракул (76495) 3 года назад
информация ...(бит коин) вчера писали по каналу рбк (спутниковый) что цена бит коина перевалило за 74 тыс долларов ))...но бит коин бит коину рознь некоторая например медицинская информация очень нужная и дорогая а некоторая почти бесполезная например о погоде когда погода не экстремальная ...извиняюь что назвал в предидущем посте имя саша тупым это не про всех саш )) это только про не родного отца ...остальных саш йа не проверял на умственные способности... вообще именем саша можно что бы называли любимые люди потому что делиться интенетом "ш" со всеми это самому ооставаться без интернета то есть тупить ...то есть лучше для любимых Саша а для остальных другим именем например александр это совсем другой набор символов следовательно никаких ценностей не обещаешь за обращение к себе по имени не делиться с кем попало интернетом хотя может это и не действует ...йа точно не знаю как работает магия и как привязанно имя оффициальное имя или работающее ...йа рад что мну сашей не назвали когда узнал о смысле этого имени )) "саша"...а вообще буква "ш" приятная мягкая буква звук поэтому саша и миша популярные имена потому что ласковые)) из за мягкой буквы "ш"...в общем извеняюсь что оскорбил сразу всех саш...
Сергей Черкашин Просветленный (42572) 3 года назад
Возможность, срони понятию времени, где момент сейчас невосполним .
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 3 года назад
Вода
Антон ИсаковОракул (78854) 3 года назад
Согласен . Вода и время .
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 3 года назад
Самый ценный ресурс это ЛЮДИ.
Zoosfera.kzМастер (2161) 3 года назад
Смотря для чего. Для природы они и не ресурс вовсе.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) Zoosfera.kz, то что ты биомасса- это понятно.
Klaus Мудрец (11977) 3 года назад
Они все связаны, единственного нет.
Аллан Рассел Мастер (1121) 3 года назад
Интеллект, это основополагающий фактор всего остального.
Владимир Рудаков Оракул (58776) 3 года назад
Все гоняются за здоровьем
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾Искусственный Интеллект (155520) 3 года назад
пока одни гоняются. другие его имеют )
Владимир Рудаков Оракул (58776) Понимаю, вы веган. Но, всё равно же, наверняка, хотите ещё большего?
NIKKI DIAVOL Гений (50099) 3 года назад
судя по ее отсутствию, это доброта