Сойдет ли Macbook Air 2020 M1 для графического дизайна? или лучше сразу купить Pro 2020 M1?

Айсен Васильев Ученик (116), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (111773) 3 года назад
Зависит от того, что Вы вкладываете в "графический дизайн".
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (281772) 3 года назад
Если только для дизайна фоточек в инсте.
АйвассОракул (72378) 3 года назад
Например распознавание лиц в Lightroom прошло на новом маке раза в 3-4 быстрее, чем на моём основном десктопе с i7 8700 и nvme ssd.
Причём это не фоточки в инсте, а полноценные 20 тысяч снимков в RAW по 50-70 мегабайт штука.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (281772) Сути, что это фоточки, не меняет.
Vampurr Искусственный Интеллект (121942) 3 года назад
Сколько там диагональ? 13"? Дизайн на 13"? Серьезно? На такой диагонали разве что кину посмотреть, да в интернете что-то почитать (без удовольствия, т. к. нихрена не видно)
АйвассОракул (72378) 3 года назад
Лучше 13 дюймов но 2К, чем 27 дюймов но FullHD.
Vampurr Искусственный Интеллект (121942) Айвасс, а чего не 4к? Нахрен там такая плотность пикселей? Чтобы было?