Мерцает камера на IPhone 12
На новой айфон при съемки видео в определенном месте мерцает камера, брак?

У меня также с 10 было. Все нормально.
Включи замедленную съемку, там вообще такое мерцание будет. А уже отснятое видео будет нормальным.
Почему то на других телефонах при таких же условиях и настройках камеры не мерцает! Даже на iPhone Xs max нет мерцания!!
60 fps,именно поэтому мигает.
Это нормально, попробуйте изменить частоту кадров в настройках камеры.
На лампах дневного света, экраны телевизоров, телефонов.... - ДОЛЖНО мигать.