Почему сумма в монетизации канала на ютубе во вкладке аналитика показывает другую, а в гугл адс вообще другая сумма?

Азамат Ануарбеков Ученик (89), на голосовании 3 года назад
Включена монетизация канала на ютубе. В творческой студии ютуб во вкладке аналитика показывает сколько дохода было в каждом месяце. Захожу в гугл адс что бы вывести деньги а там совсем другая сумма, меньше 100 баксов. Хотя на аналитике в творческой студии показывает совсем другая сумма. Это как? Что нужно сделать подскажите пожалуйста знатоки.
Голосование за лучший ответ
Bossicom Мыслитель (6454) 3 года назад
комиссия ютуба
Азамат АнуарбековУченик (89) 3 года назад
да не там сумма большая, не думаю что это комиссия ютуба.