Если бы очень жирный человек, чтобы похудеть, попросил вас делать с ним всё что вы захотите, что бы вы с ним делали?

Я вот 160 вешу, и никак сам худеть не могу

Мне-то зачем что-то с ним делать, если он сам с собою делать ничего не хочет?

Операция вам помогла бы..

Заставить бегать, от нагрузки сердце не выдержит и тоже побежит рядом))

Отправила бы его на фитнес, заставила бы ежедневно бегать, посадила на диету, а также изменила бы рацион человека.
Знаю о чём говорю, весила 95 кг, а за пол года сбросила 35 кг и после этого вес не набираю и держу уже несколько лет.

И не похудеете Вы сами. Вам к врачу, если не хотите в скором времени с жизнью проститься