Если бы очень жирный человек, чтобы похудеть, попросил вас делать с ним всё что вы захотите, что бы вы с ним делали?

Коля Николай Профи (867), на голосовании 3 года назад
Я вот 160 вешу, и никак сам худеть не могу
Голосование за лучший ответ
*Nat* Просветленный (34008) 3 года назад
Идите на какой нибудь проэкт.. Если силы воли нет сходить к диетологу и худеть под контролем
Эмилия Просветленный (21860) 3 года назад
Отвела бы его за ручку к диетологу.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133769) 3 года назад
топай в анонимные обжоры, проси помощи Бога)
по моему тебя другое уже не спасет
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
И не похудеете Вы сами. Вам к врачу, если не хотите в скором времени с жизнью проститься
Любитель Сказок Гуру (3953) 3 года назад
Отправила бы его на фитнес, заставила бы ежедневно бегать, посадила на диету, а также изменила бы рацион человека.
Знаю о чём говорю, весила 95 кг, а за пол года сбросила 35 кг и после этого вес не набираю и держу уже несколько лет.
Ирина Франц Оракул (56037) 3 года назад
Мне-то зачем что-то с ним делать, если он сам с собою делать ничего не хочет?
XYZ Просветленный (35414) 3 года назад
Заставить бегать, от нагрузки сердце не выдержит и тоже побежит рядом))
Коля НиколайПрофи (867) 3 года назад
Бегать я уже не могу
XYZПросветленный (35414) 3 года назад
Операция желудок перевязать
Коля Николай Профи (867) XYZ, ой не, этого я боюсь всего
XYZПросветленный (35414) 3 года назад
Или паразитов глистов запустить