До какого возраста мужчина может сохранять потенцию?

Ba_gira Ученик (10), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Хотелось бы увидеть ответы женщин! А ни преувеличенные возможности местных мужчин
Лучший ответ
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25479) 3 года назад
ГОВОРЯТ СОСЕДКИ-60,,ПОТОМ ПОТЕНЦИЯ СТОИТ ТОЛЬКО НА ПИВО!!!! ВОДКУ, ВИНО!!! И ОР НОЧНОЙ И ПЕРДЁЖ!!!
Владимир ПетровПросветленный (47165) 3 года назад
Это у тех кто в детстве пил, курил, болел
- .Ученик (112) 3 года назад
я так полагаю ты женщина?
Остальные ответы
Pavel Cherkasov Оракул (96915) 3 года назад
Лет до ста.
ПРИВИДЕНИЕ*))Просветленный (28634) 3 года назад
Странный автор вопроса - сама не теме, а скрывает ответы, близкие к истине)))
Орегано Оракул (94178) 3 года назад
Если здоровье в норме - до 100 лет...
Veter Искусственный Интеллект (109657) 3 года назад
60 лет всё ОК.
Ba_giraУченик (10) 3 года назад
Это вам так кажется.
Ba_gira, Багира, а вы что, проводили медосмотр, что так заявлете, что "кажется"?
VeterИскусственный Интеллект (109657) 3 года назад
Заинтриговали....
скиф Мыслитель (9101) 3 года назад
В юго-восточной азии где не едят мясо и модную дрянь вообще о такой проблеме не знают, экология тоже влияет, люди почти всё засрали
n. Искусственный Интеллект (424885) 3 года назад
у каждого разный возраст, но 70-75 вполне
Обнаглевший пряник Ученик (6) 3 года назад
Если пить, курить, есть всякую гадость, то лет до 40.
Ba_giraУченик (10) 3 года назад
Не факт. Были парни 34-36 лет с ооочень плохой потенцией. Никто не курил и не пил.
Владимир Петров Просветленный (47165) Ba_gira, Зато дрочили днями, вот и импотенты
Это Я ЁяМыслитель (7727) 3 года назад
отец в 77 лет приставал к маме, а умер, увеличив количество выпитого и выкуренного от его нормы.
/ Мудрец (13300) 3 года назад
до 50,хотя бывает дольше
Ba_giraУченик (10) 3 года назад
))))
/ Мудрец (13300) Ba_gira, да, смешно, есть в 25 уже проблемы, так что тут множество вариантов
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 3 года назад
Это зависит от выработки гормона тестостерона, чем мужчина активнее в жизни тем гормон вырабатывается дольше, и наоборот чем меньше двигается тем процессы обмена веществ затормаживаются быстрее.
Владимир Петров Просветленный (47165) 3 года назад
67 все ОК, два, три раза в неделю, это без вранья, зачем обманывать
Юрий ЗоряУченик (152) 3 года назад
Той, с кем ты 3 раза в неделю, сколько лет?
Юрий Зоря,
Абракадабр Мыслитель (6598) 3 года назад
А женщины то оказывается лучше знают... :) Это нелогичное и не совсем естественное суждение, если так. Мужчина может быть одинок, но иметь сильное мужское здоровье
Маркиз Мастер (1175) 3 года назад
Вообще-то.. Организм рассчитан на 150 лет.. Но из за болезней умераем раньше...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) 3 года назад
По науке до 80, а там кому сколько отмеряно.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 3 года назад
все индивидуально, в зависимости от здоровья конкретного мужчины
григорий мосьпан Мудрец (12824) 3 года назад
не могу пройти мимо этого вопроса . милая Ba_gira раз уже пошла такая пьянка - уясните уже себе на носу - потенция мужчины целиком зависит от его женщины . если секс с мужчиной ей нравится, если она "хочет" мужчину - то никаких проблем с потенцией не будет ни у одного мужчин ы. а все проблемы с потенцией у мужчины начинаются именно тогда, когда не хотят с ним секса, когда формируется неправильно сексуальное поведение . и потом когда уже у мужчины оно сформировалось - то даже если он и встретит ту которая его хочет = то уже поздно - с предыдущей уже все отрафировалось .
ПРИВИДЕНИЕ*))Просветленный (28634) 3 года назад
Хм...
Ваша фраза:
<< а все проблемы с потенцией у мужчины начинаются именно тогда, когда не хотят с ним секса>>

Вопрос:
а почему женщина не хочет с ним секса?..
Разве в этом женщина виновата?...

Кстати, попутно - если мужчина не бережет свое здоровье... алкоголизм, малоподвижный образ жизни и т. д. - то никакое желание женщины его не спасёт...
Ba_gira Ученик (10) ПРИВИДЕНИЕ*)), не согласна с « малоподвижным образом», полно стариков молодяшихся и много двигаются но стручок судя со слов жён уже вялый.
Мери Ученик (4) 3 года назад
У мужчин как всегда все темы вокруг одной темы) Мне бы ваши проблемы)))