Почему в радуге (Rainbow Six Siege) русские обозначения клавиш, хотя язык по умолчанию английский?
Игра такая, показывает ту раскладку, которая стоит на момент запуска игры, и без перезапуска это никак не изменить. Так что выходи из игры, меняй раскладку, и запускай.
Шрифт в системе какой по умолчанию?
потому что Тачанка загнал разработчиков в угол и вопрошал: "Не, я ни х... понял..." - и дулом пулеметика туда -сюда водит. Вобщем полицейский переговорщик из подразделения Тачанки объяснил разработчикам что с этим психом лучше не спорить, и что в полицию его взяли, потому что иначе власть выглядела бы слабой, т. к. с ним справиться не могла и порекомендовал русифицировать хоть что-то по дефолту...
А если серьезно система сообщила игре твой язык, игра подстроилась.