как быстро похудеть , при этом не причиняя себе вреда

Slave to the Rhythm Oo Мастер (1145), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
хомячкам животным
Лучший ответ
Olga Профи (747) 15 лет назад
не пить газированные напитки. больше чая и минеральной воды БЕЗ газа
Источник: проверено на себе
Slave to the Rhythm OoМастер (1145) 15 лет назад
спасибо Оленька
Остальные ответы
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
Как говорила великая балерина России Галина Уланова про диету : НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!!
Lankon Мастер (1162) 15 лет назад
спорт и только спорт
CREATOR-00 Просветленный (24213) 15 лет назад
займись бегом... трусцой..
алексей никулин Знаток (336) 15 лет назад
регулярно пей чифир --и будеш как стручок
Trust me I know what I’m doing Мудрец (14670) 15 лет назад
Это очень легко, давайте свой адрес я к вам перееду, похудеете за неделю точно! Потом пишите другой вопрос сюда, кто Вас из недельного запоя вывидет
Slave to the Rhythm OoМастер (1145) 15 лет назад
володансково 10-69
Сибирячка Мастер (1229) 15 лет назад
Плавать, желательно каждый день
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 15 лет назад
Пересмотрите набор продуктов, уберите самые калорийные и бесполезные. При каждом удобном случае: в метро, в очереди, в перерыв, начните делать незаметную статическую зарядку для спины, живота, ног, ягодиц, и разминку при смене деятельности, чтобы ощутить силу в теле. Разминайте уши, кисти рук, ступни. Пейте мочегонные чаи в пакетиках и чистую воду, при ходьбе твердите: мой жир сгорает, кожа подтягивается, мышцы ищут работы. Я интуитивно нахожу нужную пищу и информацию, чтобы похудетьМое тело стройное и вес стремительно падает до.... И внесите ярких и необычных красок в жизнь: например, не садитесь за несервированный стол.. . Все это хорошо, правда, только при здоровом, хоть и полноватом теле. Работает это так: Пару месяцев - тишина, а потом - резкий обвал веса и приступ жизнелюбия...
Slave to the Rhythm OoМастер (1145) 15 лет назад
thenks 10 баллов вам Малина
Пользователь удален Ученик (119) 15 лет назад
Закохатись треба! А там і кохана людина (чи просто думки про кохану людину) допоможе скинути пару лишніх кг!))))