Самойлов, инвалид 2 группы вследствие общего заболевания, одинокий, обратился в орган социальной защиты населения по месту жительства за помощью.
В результате весеннего паводка его дом и надворные постройки были затоплены и проживание в нем некоторое время было невозможно. Кроме того, одежда и продукты питания пришли в негодность.
Определите субъектный состав правоотношения, его
объект и содержание.
Установите виды помощи, которые могут быть
оказаны Самойлову.