Помогите решить правовую ситуацию.

Виктор Альховский Ученик (20), закрыт 2 года назад
Самойлов, инвалид 2 группы вследствие общего заболевания, одинокий, обратился в орган социальной защиты населения по месту жительства за помощью.

В результате весеннего паводка его дом и надворные постройки были затоплены и проживание в нем некоторое время было невозможно. Кроме того, одежда и продукты питания пришли в негодность.

Определите субъектный состав правоотношения, его

объект и содержание.

Установите виды помощи, которые могут быть

оказаны Самойлову.
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (617257) 3 года назад
В современных реалиях ничего хорошего ждать не приходится.
Остальные ответы
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238870) 3 года назад
В дом для престарелых его отправят, и хату отожмут. Это инновации!