вот тут узнала,что и через 12 лет в любви признаются....так мне,что теперь до пенсии надеяться?

ТА или НЕ ТА Мыслитель (7137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
бельчонок Знаток (379) 15 лет назад
А надежда как правило самая живучая...
Остальные ответы
ГОСТ 14.12-78 Мыслитель (9835) 15 лет назад
хм.. . но шансов то в 12 раз меньше, не так ли???
Настоящий лесбиян Гуру (3248) 15 лет назад
Хочешь посмеяться? Я три года не могу девушке в любви признаться.. . И бегал от неё, и в другую страну уехал, и других девушек за это время сколько было.. . Три года. И я должен это сделать. Иначе просто никак...
Наташа Иванова Мастер (2232) 15 лет назад
хи-хи.... у тебя есть шанс....
Nadir B Просветленный (40798) 15 лет назад
Я признался через 18 :) Скоро она будет моей женой :)
Женечка Мыслитель (7264) 15 лет назад
странные мысли. . мне больше нравится - или сейчас или никогда, или все или ничего..
EVO Профи (710) 15 лет назад
Знаю такой случай когда мужчина признался в любви спустя 25 лет совместной жизни!