Бьютилэнд

Помогите чувствую себя плохо резкие и громкие звуки нервируют почти невыносимо

Чувствую усталость, вялость
подозреваю на истощение нервной системы

Подскажите еду, травы для чая, которые восполняют в организме витамины группы B и другие какие нужны? для нервной системы

Пивные дрожжи, магне-В6, панангин ( магний+калий, витаминки для сердца, для мозгов тоже неплохо), глицин. Витамины обычные - компливит, например. Но если витамины с панангином - магне надо исключить. Если магне - то без панангина. Можно поколоть в1, в6 чередуя, хуже не будет. Рыбий жир или водорастворимый Д3 витамин, янтарную кислоту. Иммуномодуляторы: отвары шиповника, успокоительные сборы ( хмель, мелисса, валериана). Высыпаться, чаще гулять на свежем воздухе, кормить белок в парке. Смартфлн нахер, про телевизор забыть. На рабоиу забить - возьми отпуск. На ночь слушать звуки природы ( есть в ютуб). Это похоже на нервное истощение, так что надо восстанавливаться. Обязательно режим дня соблюдать, правильно кушать больше здоровых продуктов ( яйца, печенка, молочные каши с утра, кефир, ябдоки, морковь, зелень, сухофрукты и орешки понемногу, клюква, другие ягоды). Алкоголь и курево мимо!!! Заняться любимым делом: рисование, рукоделие, резьба по дереву... очень помогают мандалы - сидеть и фломастерами раскрашивать. Скачай с интернета и распечатай, или альбом купи. Офигенная арт - терапия. Если через 2 недели не поможет - на прием к психиатру.

Отдыхайте! Успокоительные лёгкие. Глицин, Тенотен, ммагне в 6 ( от возбуждения очень хорошо помогает).
У знакомой сестра уехала одна в деревню и жила там некоторое время, так устала морально.