Как запустить Flash контент без Flash Player?

Максим Кондрашов Мудрец (19086), закрыт 3 года назад
Как вы уже, знаете, Flash Player, прекратил, работать с 31 декабря 2020 года
однако остались сайте, где ещё просят Flash Player как теперь открыть такой контент?
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (114069) 3 года назад
Медиа плеер КМПлеер.
black_climberИскусственный Интеллект (207362) 3 года назад
плеером сайты с флеш-контентом смотреть? оригинально
@lexИскусственный Интеллект (114069) 3 года назад
Очевидно же, что предыдущий оратор-модератор, не знаком с КМПлеером, как и со многим другим.
https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/
https://otvet.mail.ru/answer/1985648249/cid-325493644
black_climber Искусственный Интеллект (207362) Alex™, вместо этого пердежа в лужу вы бы лучше продемонстрировали как KMП плеером можно смотреть веб-страницы с флеш-контентом, а мы бы с интересом понаблюдали
Остальные ответы
viv2537 Оракул (88427) 3 года назад
у меня скачана автономная версия флеш плеера, выдаёт содержимое по адресу в инете.
Eazy-L Просветленный (30020) 3 года назад
Обещают сделать эмулятор флеша для браузеров современных, но вообще, пока сам флеш плеер Windows 10 ещё не начала удалять и можно его использовать в таких браузерах как PaleMoon, например. Скоро грядут новые обновления для десятки и вот тогда, флеш плеер будет полностью удален из системы и не станет туда больше устанавливаться. Так, что если любишь старые сайты, то люби друге операционки на компе использовать. А тут дяди буржуи из корпораций за тебя уже порешали, что не нужен тебе флеш.
Максим КондрашовМудрец (19086) 3 года назад
Eazy-L Просветленный (30020) Максим Кондрашов, И для этого нужен флеш? Ну, вот без флеша работает. http://www.onlinepasswordgenerator.ru
Ответчик Просветленный (23539) 3 года назад
Вариант 1. Тут есть универсальная инструкция по установке необновляемого Flash player:
▷ Https://youtu.be/boiOa6YqHzc
Согласно этой инструкции скачивать Flash player нужно отсюда:
▷ Https://flapler.com/
Отсюда Flash player не автоматически необновляемый, надо во время установки поставить галочку "Никогда не проверять обновления".
Судя по комментариям к видео выше, самым безпроблемным браузером для принятия Flash по варианту 1 оказался Яндекс. Браузер.

Вариант 2. Тут есть инструкция для браузеров Firefox и Chrome по новой технологии эмулирования Flash под названием Ruffle:
▷ Https://www.comss.ru/page.php?id=8377
Согласно этой инструкции скачать эмулятор для вашего компьютера (Desktop) или плагин для браузера нужно отсюда:
▷ Https://ruffle.rs/#releases