Как проверить подлинность протеина Optimum Nutrition Whey Gold Standard?

Дмитрий Пермяков Ученик (54), на голосовании 4 года назад
Заказал данный протеин, сегодня пришел. В интернете до покупки смотрел, что на банке должен быть код для проверки подлинности на сайте, но на банке ничего нет. Написано, что сделан в Великобритании. На всех ли банках должен быть этот код или нет?
Голосование за лучший ответ
Полуночный кипяток. Оракул (75848) 4 года назад
Протеин так себе. Название должно быть минимум из 8 слов. Тогда бицуха прёт.
zcdfnaa zcdfnaaМыслитель (5769) 4 года назад
А если из 16 слов, то даже пить не надо, достаточно просто читать название :))
Андреич Искусственный Интеллект (161897) 4 года назад
Ну там стикер должен быть на котором стирается пленка
Да, на всей продукции кроме батончиков должен быть
С начала 19-го года еще это ввели
Дмитрий ПермяковУченик (54) 4 года назад
Насчёт этого я в курсе, но его там нет. Поэтому я обеспокоен, что это подделка может быть
Андреич Искусственный Интеллект (161897) Дмитрий Пермяков, спроси там где покупал почему нет стикера
Вера Петровна Искусственный Интеллект (216927) 4 года назад
Это для тебя не важно абсолютно. Важно что ты раза в 4 переплатил.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (273623) 4 года назад
На вкус разумеется, а как ты еще-то можешь проверить..