Не могу вылезти из брони fallout 4!

Илья Васильев Профи (816), закрыт 4 года назад
День добрый! Купил недавно фоллаут 4 и начал играть... во первых у меня зависает персонаж когда я открываю терминал и во вторых я не могу вылезти из силовой брони. Я жму на E, персонаж встаёт в позу по типу T POSE и через несколько секунд всё опять становится нормально... НО СИЛОВАЯ БРОНЯ НЕ СНИМАЕТСЯ! Как решить эту проблему?
Лучший ответ
Norman Schäfer Ученик (155) 4 года назад
Найди просто ближайшее сохранение до бага и всё, это уже не исправить. Но перед этим попробуй tcl, вылезти из брони, и ввести tcl снова. Чудесным образом гравитация иногда исправляет непонятные позы и выделывания персонажей. Можешь так же попробовать переместить СЕБЯ через команду к любому персонажу, не знаю сработает ли на гг, но иногда напраники переставали летать и чудище после консольного перемещения
Norman SchäferУченик (155) 4 года назад
Чудить*
Остальные ответы
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (52256) 4 года назад
Переустановкой игры и началом новой кампании. Файлам пизнес
Chip Искусственный Интеллект (115708) 4 года назад
попробуй поменьше играть в пиратку и ставить кривые моды
PetroVУченик (205) 4 года назад
обычно на лицензиях такая дичь