Свап ga15de на ga16de без замены блока управления

Николай Аверин Ученик (217), на голосовании 2 года назад
Вопрос следующий: в мастерской мне сказали что впускной коллектор, трамблер и блок управления двигателем оставят от ga15de так как мол очень тяжело будет поменять процессор, придется всю машину разобрать и тд в целях замены всей проводки. Но мне как то особо не хочется оставлять эти старые составляющие, надеялся все воткнуть с нового двигателя. правда ли столь тяжела замена блока управления ?
Голосование за лучший ответ
Миша Оракул (95086) 3 года назад
Пиzдят сцуки! Сними крышку бардачка и сверху под панелью блок управления.
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 3 года назад
Где ты этот сервис нашел? Беги оттуда без оглядки!