Kstati o Kashpirovskom...vn.

Нас не догонишь Просветленный (22537), закрыт 15 лет назад
Я всегда относилась к таким вещам довольно таки скептически,но тут один раз моя мама и две мои сестры устроились поудобней на диване что бы слушать его Кашпировского...Так вот,у одной из моих сестёр пропали все бородавки(без всякого там медицинского вмешательства),а другая начала вставать по среди ночи чтобы пойти в туалет(до этого писялась в кроватку).И я осталась в замешательстве,не знаю верить во всё это или нет?!
Лучший ответ
Соседски кот Оракул (65981) 15 лет назад
У сестер был самогипноз из за определенной предрасположенности к подобного рода явлениям. Им и сейчас стоит санятся АТ - результаты будут выше обычных. А польза сами понимаете.. .
Хорошо что так все закончилось. Были случаи когда люди не могли выйти из транса, а врачи скорой не гипнологи и человека госпитализировали.
Остальные ответы
Валерий Тимофеев Просветленный (33315) 15 лет назад
Возможно. Вполне. Гипнозом такие вещи лечатся.. . Другое дело, что клятва Гиппократа нарушена....
Олег Мыслитель (7675) 15 лет назад
нет, не верить-я тож в нло верил-пока они сами мне не сказали. стоят зеленые, глаза большие, черные-и говорят мне -ты не верь. снится тебеи это-и покуривают
Светлана Ершова Мудрец (12989) 15 лет назад
Я думаю, что ваша сестра научилась бы не писать в кроватку и без помощи Кашпировского, как и вывести бородавки - не такая уж великая проблема (элементарная гигиена плюс несколько визитов к косметологу) . Согласна, что он представляет своего рода феномен, как психолог и гипнотизер, но вся его деятельность по сути своей аморальна.
Nikolaj Mihajlenko Ученик (144) 15 лет назад
Я думаю Ольга прикалывается
Что бородавки за час исчезли?
Нас не догонишьПросветленный (22537) 15 лет назад
За час нет,а через несколько дней.Без приколов.Когда видишь такие вещи своими глазами,больше незнаешь чему верить;)))