Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как перевести деньги с киви на карту сбербанка без комиссии через p2p !? Сумма крупная

Георгий веклонский Ученик (95), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте, слышал про способ р2р, но как он работает современно не знаю :( Можно, пожалуйста, объяснить как он работает, только желательно подробнее.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Грамотеев Гуру (3214) 1 месяц назад
Сначала с киви кидаешь деньги на Vkpay. После этого в поисковой строке Vkpay вводишь Сбербанк и отправляешь. Все
Грустный Пупсик Оракул (85414) 1 месяц назад
p2p - вы вообще имеете представление что это такое))) Это для приема платажей вообще то)))
Без комиссии никак, раньше можно было с карты на карту переводить = если есть карта киви = попробуйте через систему БП по номеру телефона=возможно прокатит без комиссии раз сумма крупная
Serval Просветленный (20232) 1 месяц назад
Никак. Киви живет за счет комиссий и берет их по любому поводу.
А "p2p без комиссии" - это так то для внутрибанковского перевода.

Хотя... вот пишут типа можно, но сам не проверял.
https://pikabu.ru/story/perevod_s_qiwi_na_lyubuyu_kartu_bez_komissiisposob_6244180
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (10209) 1 месяц назад
Мм.. Думаю никак :( У меня Киви, пару раз переводил. Ну а p2p вообще не знаю. Есть СБП, но вроде бы Киви туда не входит. Но может как-то можно не через сам кошелёк, а через виртуальную Киви карту? Возможно проценты будут ниже. Попробуйте оформить Киви карту онлайновскую бесплатно и в Сбере выбрать пополнить картой и указать её реквезиты.
AsternixМастер (2025) 1 месяц назад
p2p - от пользователя к пользователю, без посредников.
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (10209) Asternix, понятно
Похожие вопросы
Также спрашивают