Не работает ноутбук, но клавиатура горит

Со вчерашнего дня, ноутбук выключился. Индикаторы заряда и другие не горят, кнопка включения не горит и не работает, экран тоже не работает, вентиляторы не шумят, НО клавиатура горит... В чем проблема? Я уже и на минуту удерживал кнопку питания, пытался в БИОС зайти, оставлял на ночь без зарядки, клавиатура все ровно горит, а сам ноутбук не включается... Батарея тут не съёмная, паленым не воняет.
Ноутбук фирмы Asus TUF gaming

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сначала попробовать отключить аккумулятор. Может просто зависла прошивка. Если не поможет, нести в сервис

передёрнуть озу

По симтомам хаб отвалился. Или как всегда кофеек на клаву пролит. Короче силой мысли и чудодейственного спасительного ответа не будет.
источник-ремонт сотовых.

отнеси в ремонт

Это надо нести в сервис и чтобы они тестировали. Проблема с питанием ноута.